Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
Успех, сопутствующий всеукраинскому туру «Фабрика в твоем городе», хоть и был ожидаемым, но произвел большое впечатление на его организатора и вдохновителя Наталью Могилевскую. Вдохновленная успехом, она готова отправить «фабрикантов» в свободное плавание. Об этом она сообщила в интервью для донецкого телеканала «ТВ плюс» после концерта в Краматорске.
«- Я поехала в тур, чтобы поддержать молодежь, пусть Украина увидит, что они существуют. В туре поняла, что «фабриканты» самодостаточны. Весьма популярны на сегодняшний день и могут прекрасно обойтись без меня. Я могу не ездить. Поэтому я решила - доберемся до Львова, и после этого у них будет 10 городов без меня. Апрель, к примеру, уже такой звездой становится, что может выступать самостоятельно. Их узнают, успели полюбить. Я не ожидала, что такое произойдет за два месяца, но это произошло... Они поедут без меня, а я продолжу сольную карьеру. Мы открываем свою студию, и я планирую надолго зайти в нее с ... Читать дальше »
Просмотров: 1199 | Добавил: Marina | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Концерты Натальи Могилевской и «фабрикантов», которые сейчас проходят по всем городам Украины, запоминаются для артистов не только аншлагами, но и травмами. Так, на концерте в Днепропетровске участник дуэта «Дантес&Олейник
– Владимир Дантес неудачно подпрыгнул и упал на правую ногу, заработав серьезный ушиб и растянув мышцу. Боль в ноге была настолько невыносимой, что Володя даже за кулисы не смог самостоятельно добраться.
На следующий день, уже в Мариуполе, неприятность случилась с участницей группы Real O – Леной Виноградовой. Публика была в шоке, когда девушка, едва закончив исполнять совместный номер с Борисом Апрелем, упала в обморок. За кулисы девушку с трудом отвели, но и там она долго не приходила в себя. По словам свидетеля Натальи Могилевской, Лена постится, возможно, именно это обстоятельство стало причиной обморока.
Фото http://real-o.at.ua/photo/3- ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: Marina | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Фото со съёмок,вы можете посмотреть тут: http://real-o.at.ua/photo/8
Просмотров: 2597 | Добавил: Marina | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Пискарева научила «фабрикантов» любить.
Причиной тому сказочный семейный вечер, который организовала Заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева вместе с детским театром эстрады «Алиса». Мероприятие проходило в рамках социального проекта Татьяны Пискаревой «Любовь это я», который направлен на укрепления любви в сердцах людей, а также намерен собрать финансовую помощь для детей-сирот, воспитывающихся в детском доме семейного типа в городе Буки. В ходе вечеринки дети своими тематическими сценическими музыкальными постановками напоминали всем присутствующим, что миром должна править только любовь. Вместе с юными звездочками на сцену выходили участники «Фабрики зiрок-2»: Борис Апрель, REAL O, Дантес&Олейник, Влад Дарвин, Кира Шайтанова и другие.
«Очень важно, чтобы каждый человек в этом мире помнил, что любовь превыше всего, – говорит Татьяна Пискарева. – И не только помнить нужно, но и проявлять ее, излучать ее. Ведь любовь – это не сказочны ... Читать дальше »
Просмотров: 1265 | Добавил: Marina | Дата: 14.03.2009 | Комментарии (0)

Режиссер Алан Бадоев решил поставить личный профессиональный рекорд. Для этого он выбрал праздничные дни, посвященных Международному женскому дню. За сутки он снял четыре видеоклипа для Бориса Апреля, группы RealO, дуэта Дантес&Олейник и их продюсера Натальи Могилевской. Непрерывный съемочный марафон был весьма утомительным и напряженным, ведь режиссеру и его команде пришлось за очень короткое время создать четыре разных музыкальных кино-истории, каждая из которых отличалась от другой не только декорациями, и образами, но и кардинально разной по настроению музыкой.
Если у Владимира Дантеса и Вадима Олейника и Бориса Апреля песни были хитовые и динамичные, то песня RealO была лиричной.
Чтобы добиться полной сценической «правды», Бадоев требовал от девушек настоящих эмоций, и этим довел участницу группы Регину до слез, причем певица настолько вошла в образ, что еще долго не мола успокоиться, чем и воспользовался режиссер, сняв несколько дублей ... Читать дальше »
Просмотров: 1407 | Добавил: Marina | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (2)

На совместном концерте большинство оваций досталось продюсеру Фабрики Зірок. 8 марта в Киеве проходило много интересных событий - фестивали электронной, рок музыки. Но несмотря на обилие меропирятий – многие местом своего отдыха выбрали концерт-холл FreeДом. В этот вечер там проходил концерт Натальи Могилевской и участников «Фабрики зірок-2».
Билеты были не из дешевых (от 700 до 1500 гривен), но поклонников Могилевской это не отпугнуло и зал был почти полон. Концертная программа состояла из нескольких частей. Сначала на сцене появились фабриканты. Своим зажигательным номером они растормошили уже немного заскучавшую в ожидании начала публику.
Затем перед зрителями предстала звезда вечера – Наталья Могилевская. Исполнив несколько песен, она вновь уступила место молодой поросли украинского шоу-бизнеса.
На сцене по очереди появлялись група «Real O», Дантес и Олейник, Борис Апрель, потом снова Могилевская. У зрителей от такой карусели у ... Читать дальше »
Просмотров: 1243 | Добавил: Marina | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)

Фабриканты уже успели поздравить молодых исполнительниц с Международным женским днем.
Дуэт «Дантес&Олейник» сделали неожиданный подарок своим звездным подружкам. Они решили, что ко дню 8 Марта езда на лошадях будет самым приятным подарком для сексапильных участниц группы REAL O.
Именно после церемонии награждения «Самые красивые люди Украины» Вадима и Владимира озарила идея о том, что девчонкам такой уникальный подарок принесет массу удовольствия.
Напомним, что оба певца совместно с Натальей Могилевской появились на красной дорожке в образе наездников, а сама Наташа вообще прискакала на коне.
Сертификат на два часа обучения езды на лошадях уже в руках красоток. Остается дождаться, когда же артистки обуздают коней и покажут поклонникам свое умение находить общий язык с животными.


Просмотров: 1167 | Добавил: Marina | Дата: 09.03.2009 | Комментарии (0)

Выяснилось, что Алиса не боится старости.
Участница группы REAL O в рамках онлайн-конференции на КП рассказала, с кем из «Фабрики зiрок 2" ей хочется общаться меньше всего и почему она смогла бы простить измену любимому
День Алисы Тарабаровой начинается в 8 утра. Именно с этого времени она начинает генерировать идеи - по несколько десяток в сутки! Их так много, что продюсеры предлагают ей все записывать в специальную тетрадку. Выяснилось, что Алиса не боится старости. Ей было бы интересно отправиться в будущее лет эдак на 60, и посмотреть на себя в преклонном возрасте. По словам Алисы, ее она хотела бы встретить с микрофоном в руке.
Несмотря на свой имидж рыжеволосой бестии, Алиса утверждает, что смогла бы простить любимому человеку измену. Просто потому, что он любимый! Единственные люди кого юная певица не хочет прощать - это операторы проекта "Фабрика зiрок 2", "которые вечно подглядывали".
О своем непростом характере Тарабарова рассказыва ... Читать дальше »
Просмотров: 1492 | Добавил: Marina | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (1)

Певицу спасли герои фильма «Унесенные ветром»

Торжественная церемония награждения конкурса «Самые красивые люди Украины-2008», организованного журналом «Viva!», прошедшая в субботу, собрала звезд под девизом «В жизни как в кино!». Этим и были обусловлены яркие и непривычные образы известных артистов.
Наталья Могилевская подъехала к красной дорожке на коне, в образе Скарлетт О'Хары. Героиня легендарного фильма, выросшая на ранчо, должна мастерски управлять лошадью. Однако, Могилевской конь попался норовистый, и Наталье пришлось применить свой богатый опыт наездницы, чтобы оправдать имидж своей кино-героини. Едва Наталья оказалась на красной дорожке, ее окружили мужчины. Вадим Олейник был в образе Эшли Уилкса, а Владимир Дантес – Рэта Батлера.
Едва закончилась волнующая сцена из «Унесенных ветром», исполненная «фабрикантами» и их продюсером, как на дорожке появились девушки из группы «Real O». Они вышли из белого лимузина и представляли голливу ... Читать дальше »
Просмотров: 1100 | Добавил: Marina | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Поистине, можно удивляться энергии Могилевской! За последний год она буквально взорвала мир украинского шоу-бизнеса своими идеями и их блестящим воплощением. Провела всеукраинский тур с программой «Этот танец», признанной лучшим шоу года в Украине, презентовала скандальный социально-ориентированный проект "Real O", выпустив одноименный макси-сингл, а также представила публике сборник своих лучших песен "Любила. The Best".
Новый импульс развитию национального шоу-бизнеса дала «Фабрика зірок-2», музыкальным продюсером которой выступила Наталья Могилевская. Собрав блестящую команду режиссеров, композиторов, и авторов, Наталья Могилевская вместе с Новым каналом вывела телепроект в лидеры отечественного телевидения. Сейчас Наталья успешно ведет три проекта, основанных на финалистах «Фабрики» - группу «Real O», дуэт Дантес&Олейник и Борис Апрель. Все они стали л ... Читать дальше »
Просмотров: 1207 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам дебютный альбом группы REAL O?
Всего ответов: 365
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0