Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Март » 4 » Алиса Тарабарова: "На «Фабрике» операторы подглядывали за нами"
Алиса Тарабарова: "На «Фабрике» операторы подглядывали за нами"
01:36
Выяснилось, что Алиса не боится старости.
Участница группы REAL O в рамках онлайн-конференции на КП рассказала, с кем из «Фабрики зiрок 2" ей хочется общаться меньше всего и почему она смогла бы простить измену любимому
День Алисы Тарабаровой начинается в 8 утра. Именно с этого времени она начинает генерировать идеи - по несколько десяток в сутки! Их так много, что продюсеры предлагают ей все записывать в специальную тетрадку. Выяснилось, что Алиса не боится старости. Ей было бы интересно отправиться в будущее лет эдак на 60, и посмотреть на себя в преклонном возрасте. По словам Алисы, ее она хотела бы встретить с микрофоном в руке.
Несмотря на свой имидж рыжеволосой бестии, Алиса утверждает, что смогла бы простить любимому человеку измену. Просто потому, что он любимый! Единственные люди кого юная певица не хочет прощать - это операторы проекта "Фабрика зiрок 2", "которые вечно подглядывали".
О своем непростом характере Тарабарова рассказывает на примере открытки, которую она подарила своему приятелю: "Некоторые разбираются в военном деле, некоторые - в компьютерах... Ты превзошел всех. Ты понимаешь меня!". Алиса чистосердечно признается, что любит покричать и уважает ссоры, так как в них рождаются настоящие хиты!
В скором времени Алиса вместе с коллегами по REAL O собираются представить свою новую песню, клип на которую снимет знаменитый клипмейкер Алан Бадоев: "всю жизнь мечтала хотя бы постоять с ним рядом". На вопрос о том, что для нее самое большое счастье, Алиса отвечает словами из песни: "Был бы милый рядом!"
Просмотров: 1491 | Добавил: Marina | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Ahmet  
0
Please teach the rest of these internet hogaoilns how to write and research!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0