Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
24 апреля с 17:00 до 18:00 не пропустите онлайн-чат с участницами шоу "Фабрика зiрок-2" – группой REAL O! Общайтесь с Региной, Еленой Виноградовой, Алисой Тарабаровой и Линой Мицуки в чате и загружайте хиты "Фабрики зiрок-2"!
Общаясь с участницами группы в чате, Вы сможете наблюдать за ними с помощью WAP-камеры! Самый активный участник и автор лучшего вопроса получат подарки от группы!
Задавайте вопросы уже сейчас на WAP.MUZON.UA!
Узнайте у группы REAL O, что обозначает название группы, и какие стихии олицетворяют собой ее участницы, какие творческие планы группы, а также задайте другие вопросы!
На портале MUZon загружайте бесплатные MP3-хиты и клипы и узнавайте новости шоу-бизнеса!
Чат находится на главной странице портала MUZon в разделе «ЧАТ! Группа REAL O!», а также по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/real_o.

Просмотров: 1263 | Добавил: Marina | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (2)

Не успел первый видеоклип группы Real O выйти в эфиры телеканалов, как тут же попал в руки

интернет-пиратов, которые растащили его по различным видеохостингам и музыкальным сайтам. И клип на песню «Я бы…» пользуется заслуженной популярностью. Сразу на нескольких популярных сайтах по скачиванию музыки и клипов  "Я бы" занимает лидирующие позиции.  Например на сайте Clipland.ru, специализирующемся на распространении музыкального видео, клип Real O стоит на первом месте, далеко опередив Ранеток и ВиАГру. Также позади остались

... Читать дальше »

Просмотров: 10220 | Добавил: Marina | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (15)

- Спасибо вам, что пришли к нам в гости в эту холодную кризисную весну! – обратилась к зрителям Наталья Могилевская.

Но несмотря на то, что весна выдалась кризисной, зал был практически заполнен. Могилевская, выступая с участниками «Фабрики звезд-2», традиционно исполнила как самые новые, так и старые добрые хиты.

Правда, некоторым своим традициям она изменила. К примеру, не стала начинать свой гастрольный тур в Житомире, как делала это прежде.

В Житомире она финишировала:

- Это последний концерт, который мы даем в рамках данного тура, поскольку я считаю, что эти молодые артисты в моем участии больше не нуждаются. Они вполне в силах самостоятельно собрать зал, поэтому тур продол
жится без меня.

Просмотров: 1168 | Добавил: Marina | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

8 АПРЕЛЯ ранним утром на телеканале М1 состоится премьера дебютного клипа группы «REAL O». Съемки на песню «Я бы…» проходили в марте, и режиссером видео стал Алан Бадоев. Это необычная песня для коллектива, первые песни которого создали им имидж «девушек-зажигалок». Уже не раз, исполняя эту лирическую композицию девушки не в силах сдерживать своих эмоций.

- Алан Бадоев перед съемками дал нам единственное указание, - говорит Лина Мицуки.- Оставаться в кадре самими собой. Поэтому в клипе практически нет декораций. Только мы, песня и эмоции.

Премьерный показ клипа состоится в программе Guten Morgen аж в 7:30 утра! И это символично. Потому что видео также снималось ранним утром, перед отъездом в очередной город на концерт в рамках всеукраинского тура с Натальей Могилевской.

... Читать дальше »
Просмотров: 1428 | Добавил: Marina | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (1)

4 квітня чернігівський міський Палац культури гостинно приймав фіналістів «Фабрики зірок-2»

На сцені виступили: дует переможців «Dантес&Олійник», дівочий гурт «REAL O» (Ліна Міцукі, Реґіна, Аліса Тарабарова та Олена Виноградова), а також епатажний Борис Апрєль.
Розпочали концерт яскраво одягнені фабриканти, які виконали пісню «До завтра мам». Гурт «REAL O» заспівав популярну композицію «Синий иней». Виконали дівчата і власний твір «Да, босс», яка супроводжувалась дивовижним танком. Потім учасниці гурту побажали всім присутнім щастя і попросили… посміхнутися – у виконанні гурту «REAL O» залунала пісня «Улыбнись». Вона безперечно викликала позитивні емоції та посмішки в чернігівців.

Вслід за сексапільними дівчатками з’явилися молоді таланти, що вже встигли завоювати багато дівочих сердець – Володимир Дантес та Вадим Олійник. Вони виконали улюблену й популярну пісню «Оля».

І ось нарешті на сцені з’явився зірковий воїн Борис Апрєль ... Читать дальше »
Просмотров: 1598 | Добавил: Angel | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (1)

Наталье Могилевской, которая в рамках всеукраинского тура «Фабрика в твоем городе» выступила с концертом во Львове, пришлось петь на манеже, заполненном водой! Одно неосторожное движение и звезда шоу-биза могла оказаться в воде на глазах у многочисленной публики.
А вот ее подопечных из группы «REAL O» до смерти напугал мужчина, внезапно выскочивший на манеж во время их концертного номера. Как ни в чем не бывало, молодой человек уселся на стул, спиной к залу.
Взяв в руки ноутбук, неизвестный просидел на нем все время, пока шел номер «Да, босс». Кстати, выступали артистки на крошечной таблетке в центре манежа. Чтобы попасть на мини-сцену девушкам приходилось проходить по короткому подиуму. Это обстоятельство вкупе с мужчиной с ноутбуком довело Регину, Елену, Алису и Лину до истерики.
Сначала на «таблетке» спела Наталья Могилевская, потом дуэт «Дантес&Олейник» и Марк Савин. Когда настал черед группы, они с трудом вместе с танцорами уместил ... Читать дальше »
Просмотров: 1212 | Добавил: Marina | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ МИНИ-ТУР!!!!!!!!!!!
Маршрут мини-тура.В графике возможны изменения!В тур едут:
"REAL O", Борис Апрель, "Дантес&Олейник". На данном этапе расписание концертов такое:
04.04.2009 - Чернигов
10.04.2009 - Южноукраинск
13.04.2009 - Житомир (+ ... Читать дальше »
Просмотров: 1373 | Добавил: Marina | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (3)

Автор хитов Софии Ротару, Ирины Билык, Николая Баскова и многих других звезд специально приехал на концерт в Полтаву, чтобы посмотреть на выступления начинающих звезд: REAL O, Бориса Апреля, Марка Савина и дуэта Дантес&Олейник. После окончания шоу отечественный хитмейкер зашел в гримерку к артистам, чтобы поделиться своими впечатлениями. Музыкальные номера REAL O вдохновили знаменитого композитора Руслана Квинту на написание песни для квартета.
- Нам, конечно же, очень льстит внимание такого именитого композитора, - говорят Алиса Тарабарова и Лина Мицуки. - Вдвойне приятно, что Руслан хочет написать нам песню!

Просмотров: 1403 | Добавил: Marina | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (1)

На днях харьковский концерт всеукраинского музыкального тура Наталии Могилевской и победителей «Фабрики – 2» мог состояться без группы «REAL O».

На выступление опоздали две участницы коллектива – Лина Мицуки и Регина. Свою непунктуальность девушки объяснили повышенной внимательностью - выбирали подарок ко Дню рождения своего друга и коллеги Вадима Олейник ... Читать дальше »

Просмотров: 1218 | Добавил: Marina | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Над самой красивой парой «Фабрики зірок-2» едва не нависла смертельная опасность. А началось все вполне безобидно. На одном из концертов фабрикантов в рамках всеукраинского тура Марку на сцену передали подарок от поклонницы – плюшевую игрушку. Марк, ничего не заподозрив, принес ее в гостиничный номер. И вполне могла случиться беда, но игрушку взяла в руки Елена Виноградова. Повертев ее в руках, Елена почувствовала укол. Сначала на это никто не обратил внимания, но кровь из ранки на пальце не останавливалась.
Тогда Марк решил исследовать игрушку более тщательно и обнаружилось, что она вся наполнена острыми предметами – иголками, лезвиями и булавками. К игрушке прилагалась записка, в которой было сказано: «Марк, ты должен быть только моим! Только со мной тебе будет хорошо!».

Люди, знакомые с ритуалами черной магии, сказали Марку и Елене, что таким образом фанатка хотела приворожить к себе Марка, поскольку он рано или поздно укололся бы, а кровь – ... Читать дальше »
Просмотров: 1341 | Добавил: Marina | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 »
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0