Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Май » 12
На прошлой неделе участница группы «REAL O» Елена Виноградова успешно защитила магистерскую диссертацию. Ранняя популярность и, как результат, атрибуты светской жизни не вскружили голову солисткам «REAL O». Несмотря на постоянные гастроли, девушки продолжают получать высшее образование. Первой из коллектива защитила диплом Елена Виноградова.

- Тяжело, конечно, совмещать учебу с певческой карьерой, - говорит Елена. – Тем более, когда находишься на очной форме обучения. Только-только начав выступать в группе, я дала себе обещание, что обязательно доучусь и получу диплом. Я – против невежества, и мне совсем не хочется быть девочкой, способной поговорить только на тему шоу-бизнеса.

Теперь Лена – магистр современно-классической хореографии, а это значит, что она уже сейчас имеет право преподавать в учебных заведениях. Тем более ей уже поступило предложение заняться преподавательской деятельностью. Правда удастся ли ей с учетом ее напряженного г ... Читать дальше »
Просмотров: 1137 | Добавил: Marina | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (1)

На прошлой неделе экс-фабриканты Владимир Дантес, Вадим Олейник, Елена Виноградова, Лина Мицуки и Алиса Тарабарова были замечены в ресторане «Тюбетейка» на Печерске («Козырная карта»).
Свежеиспеченные звезды, рассевшись поудобней на топчан, принялись пробовать восточные блюда. Кроме легких салатиков, девушки из Real O, плюнув на фигуру, решили поесть жареных чебуреков, которые, нужно заметить, очень калорийные.

- Я люблю вкусно поесть, - признается Лина. - По мере возможности стараюсь пробовать блюда кухни разных национальностей. Восточная кухня - одна из моих любимых, да я и сама хорошо готовлю.

Так как «фабриканты» уже совершеннолетние, после вкусного ужина ресторан угостил артистов хорошим вином и кальяном. А Дантесу и Олейнику организаторы сделали специальный подарок - вручили по тюбетейке, национальному символу ресторана, чтобы молодые звезды чаще заходили в гости.
... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Добавил: Marina | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли Вам клип "Мужчины любят глазами"
Всего ответов: 160
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0