Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Март » 02
Поистине, можно удивляться энергии Могилевской! За последний год она буквально взорвала мир украинского шоу-бизнеса своими идеями и их блестящим воплощением. Провела всеукраинский тур с программой «Этот танец», признанной лучшим шоу года в Украине, презентовала скандальный социально-ориентированный проект "Real O", выпустив одноименный макси-сингл, а также представила публике сборник своих лучших песен "Любила. The Best".
Новый импульс развитию национального шоу-бизнеса дала «Фабрика зірок-2», музыкальным продюсером которой выступила Наталья Могилевская. Собрав блестящую команду режиссеров, композиторов, и авторов, Наталья Могилевская вместе с Новым каналом вывела телепроект в лидеры отечественного телевидения. Сейчас Наталья успешно ведет три проекта, основанных на финалистах «Фабрики» - группу «Real O», дуэт Дантес&Олейник и Борис Апрель. Все они стали л ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

«Фабрикант» не перестает надеяться на взаимность Алисы Тарабаровой.

Любовь Владимира Дантеса к самой эпатажной участнице проекта Алисе Тарабаровой началась еще в Звездном доме. Как только покинула проект его экс-подруга, Анастасия Востокова, Дантес сразу переключился на Тарабарову. Правда, Алиса не спешила принимать его ухаживания, так как тайно встречалась с журналистом проекта. И всем зрителям казалось, что любовь со стороны Владимира - это просто пиар-ход.
Но теперь, когда «Фабрика зірок -2» подошла к концу и участники становятся уже профессиональными звездами, Дантес все равно не упускает возможности и всяческими способами добивается внимания Алисы.
Просмотров: 1162 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Солистка REAL O пыталась совратить «сахарного» мальчика.
На одной из светских тусовок Glamurchik'у удалось застукать «фабрикантку» Регину, когда она высунула свой язык в надежде поцеловать певца Виталия Галая из дуэта «Сахар».
По всей видимости, после громкого признания Максима Барских к Лободе его экс-любимой Регине не хватает мужской ласки, и девушка вынуждена искать ее на стороне.
Просмотров: 1253 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Молодые звезды не пропускают ни одной тусовки.
На грандиозную вечеринку в клубе «Царь», организованную радио «Люкс FM», собралось много гостей. Участники «Фабрики зірок» то и делали, что развлекали публику своими интрижками.
Вадим Олейник весь вечер знакомился с новыми девушками, а участница группы Real O, Лина Мицуки, веселилась в обществе своих подружек – Алисы Тарабаровой и Регины. Видимо, любовь между Вадимом и Линой закончилась.
Елена Виноградова никуда не ходит без своей второй половинки – Марка Савина. Эта звездная парочка в очередной раз демонстрирует, что между ними настоящая любовь. Красотка в последнее время перестала пользоваться косметикой, похоже, ей не особо хочется привлекать внимание других мужчин.
А вот Регина непонятно зачем взялась собственноручно переворачивать угольки от кальяна. Естественно, без ожогов не обошлось, и девушке пришлось смазывать ранки подсолнечным маслом.
Этот вечер Регина закончила с рюмкой в руках. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Эффектные участницы коллектива «REAL O» не перестают удивлять весь украинский шоу-бизнес фантастичной энергичностью и позитивом. Едва войдя в ночной клуб «Царь», где 18 февраля проходила вечеринка от развлекательного радио «Люкс FM», девушки зарядили гостей безумием и драйвовыми танцами. А увидев за столиком своих коллег по проекту «Фабрика-2» – Марка Савина и дуэт «Дантес & Олейник», солистки «REAL O» направились к ним. Собравшись вместе, экс-фабриканты покурили кальян и устроили «откровенные танцы» между столиков заведения.
Через некоторое время Марк Савин и Елена Виноградова покинули компанию, уединившись в тихом уголке. «Дантес & Олейник» предпочли танцам общение с представителями украинского шоу-бизнеса – Алиной Гросу, Ларсоном, Александром Стёгановым и многими другими артистами. А вот Лина Мицуки, Регина и Алиса Тарабарова никак не могли остановиться. В танцевальном пылу солистки начали мегасексуально выгибаться и оголять животы, устроив ... Читать дальше »
Просмотров: 1366 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

В тур едут группы REAL O и Дантес&Олейник,а также Марк Савин и Борис Арель.
02.03 Черкассы - ДК "Дружбы народов", 19:00
03.03 Кривой Рог - Дворец молодежи и студентов, 19:00
04.03 Николаев - Областной Дворец культуры, 19:00
10.03 Симферополь - Цирк, 19:00
11.03 Херсон - Киноконцертный зал "Юбилейный", 19:00
12.03 Одесса - Музкомедия, 19:00
13.03 Запорожье - ДК "Днепроспецсталь", 19:00
14.03 Днепропетровск - Оперный театр, 19:00
15.03 Мариуполь - ДК "Металлургов", 19:00
16.03 Донецк - Дворец молодежи "Юность", 19:00
18.03 Луганск - Цирк, 19:00
19.03 Харьков - Оперный театр, 19:00
20.03 Полтава
23.03 Львов - Цирк, 19:00
24.03 Луцк - Киноконцертный зал "Проминь"
25.03 Житомир - Житомирский обл. музыкально-драматический театр И. Кочерги, 19:00

Просмотров: 1136 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

14 февраля во дворце«Украина» звезды проекта «Фабрика-2» группа «REAL O» превзошли самых именитых артистов. Об этом свидетельствовал ошеломляющий взрыв аплодисментов зрителей после выступления «REAL O» и повышенный интерес СМИ к участницам коллектива.
В праздничном концерте ко Дню всех влюбленных участвовали многие звёзды украинского шоу-бизнеса, но самую большую бурю оваций вызвали фабрикантки
«REAL O» , которые выступали вместе с творческой наставницей Наталией Могилевской. Артисты продемонстрировали настолько зажигательный музыкальный номер, что весь зал вспыхнул пламенем позитива и удовольствия.
Но на этомпраздничная Одиссея фабриканток не закончилась, так как за кулисамидевушек уже ожидали журналисты и фотографы, которые опережая другдруга, поспешили к группе «REAL O». Участницы коллектива достойновыдержали атаку пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1165 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

У подопечных Могилевской грядут первые зарубежные гастроли!
Нечто невероятное творилось в клубе «Фаберже» в Ночь святого Валентина во время выступлений группы «REAL O». В зале присутствовала типичная клубная публика, удивить которую чем-либо в принципе достаточно сложно. Однако четырем очаровательным подопечным Натальи Могилевской это оказалось вполне под силу. Два раза солистки группы выходили на «бис», а хит «Да, босс» им помогли исполнить солидные прототипы их песни.

- Мы привыкли к тому, что на концертах нам подпевают подростки, - говорит Регина. - Более старшая публика, как правило, ведет себя сдержаннее. И это понятно. Но прошедший концерт полностью перевернул наше представление о них.

Главным сюрпризом вечера стало приглашение от одного из друзей владельца клуба, казахского бизнесмена приехать с концертами в Астану. Сразу после того, как «REAL O» закончили петь, воодушевленный мужчина предложил директору группы выступить на дне ... Читать дальше »
Просмотров: 1130 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Звездные гости используют кинопремьеру каждый в своих целях.
Вчера по случаю премьеры фильма «Австралия» в кинотеатре «Украина» состоялась вечеринка. Кинопрокатная компания «Гемини», официальный дистрибьютор, решила скрасить трудовые будни звезд, и пригласила их на просмотр картины.
Но, как оказалось, не все селебритиз использовали эту возможность по назначению.
Участницы группы REAL O заранее подготовились к премьере.

- Я отыскала в своем гардеробе австралийскую тунику, - призналась Glamurchik’у Алиса Тарабарова. - Лина Мицуки тоже решила поддержать национальную идею в наряде. Только украинскую. И надела вышыванку.

Красотки вместе с Борисом Апрелем радовались возможности провести время не на сцене, а в кинотеатре. Так радовались, что уже не могли дождаться начала просмотра. Как только объявили, что фильм начинается, все как один ринулись за привычным набором киномана – поп-корном и кока-колой.
Мы очень удивились, узнав, за ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Было так смешно наблюдать за реакцией людей, - говорит Регина
Участница группы REAL O обаятельная Регина прямо во время телевизионного интервью… забралась на стол и продемонстрировала свою утреннюю зарядку! От такого перфоманса ошалели не только журналист и оператор, но и многочисленные посетители ресторана, в котором проходила съемка. Те из них, у кого оказались под рукой фотоаппараты поспешили запечатлеть на них бесплатное шоу! Регина решилась на столь «отчаянный» поступок после того, как журналист в очередной раз задал ей вопрос про фитнес. Справедливо рассудив, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» восходящая звезда забралась на стол и наглядно проиллюстрировала занятия спортом. Другие участницы группы Елена, Алиса и Лина оказались скромнее - ограничились словесной поддержкой своей подруги: «Давай Регина, не робей!»

- Было так смешно наблюдать за реакцией людей, - говорит Регина. – Представьте, в зале достаточно оживленно обща ... Читать дальше »
Просмотров: 1122 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Артистка родилась с паранормальными способностями.
Лина Мицуки родилась 7го числа – под знаком Рыб, в год Дракона. Именно такое расположение звезд одарило певицу неимоверной интуицией. Так, например, один раз услышав новую песню, девушка может определить, станет ли она хитом.

– Я – супердракон! – говорит Glamurchik’у Лина. – У меня столько сил, что я с легкостью добиваюсь поставленных целей.

Артистка призналась, что верит в гороскопы. Она не просто читает их в газетах и журналах, а изучает этот вопрос по серьезным книгам.
"Фабрикантка" даже в шутку сказала, что вскоре мы сможем услышать о ней, как о предсказательнице Лине Глобе.
Просмотров: 1159 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Подруга Савина Елена Виноградова поначалу восприняла все это с пониманием

В прошедшую пятницу молодой певец Марк Савин попал в плен к представительницам прекрасного пола. Его пригласили выступить на празднике, посвященном двухлетию женского журнала «Шерше ля Фам». Поскольку на праздник собрались в большинстве своем читательницы журнала, появление на сцене импозантного участника «Фабрики зірок-2» произвело более чем положительное впечатление. Марк исполнил пять песен и был награжден настоящими овациями. А потом весь вечер провел в окружении девушек, которые просто не отпускали его и всеми силами старались привлечь внимание молодого человека. Подруга Савина Елена Виноградова, узнав об этом, поначалу восприняла все это с пониманием, но потом нервы девушки, представившей своего бойфренда в зоне повышенного внимания женщин, сдали. Лена устроила Марку настоящую сцену ревности и певцу стоило немалых усилий убедить ее, что работа есть работа и ее не стоит ... Читать дальше »
Просмотров: 1503 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

«Экс-фабриканты» на глазах у окружающих, не стесняясь, обнимались и целовались.
На днях в ресторане «Марио» проходил звездный вечер караоке. Все посетители веселились и по очереди исполняли известные хиты. В числе гостей были замечены сестры-красотки «Алиби», группа «Лямур», Диля, Ольга Полякова и бывшие участники «Фабрики зірок-2» Марк Савин с Еленой Виноградовой.
Совсем недавно за развитием отношений между «фабрикантами» следили все зрители телешоу, гадая, настоящее ли между ними чувство. Но теперь, после окончания проекта, стало ясно, что это была не просто игра на камеру для поднятия рейтинга, а искрения любовь. Марка и Лену можно все чаще застать вместе на разных тусовках. Вот и в «Марио» они весь вечер оказывали друг другу знаки внимания, держались за руки, улыбались и целовались, в общем, вели себя как обычные влюбленные. А Савин, воспользовавшись моментом, исполнил для любимой песню.
... Читать дальше »
Просмотров: 1194 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли Вам клип "Мужчины любят глазами"
Всего ответов: 160
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0