Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 5 » В порыве страсти Барских раздел Тарабарову прямо на сцене!
В порыве страсти Барских раздел Тарабарову прямо на сцене!
17:08

Пятый концерт шоу "Фабрика. Суперфинал" открыл дуэт Макса Барских и Алисы Тарабаровой. Получив задание исполнить песню в ритме танго, ребята, недолго думая, выбрали чувственную и смелую композицию "Утомленное солнце". Страстное и очень эмоциональное выступление ребят произвело неизгладимое впечатление и на жюри, и на зрителей.
Ребята настолько поддались настроению песни и вжились в роль, что, позабыв условности, отдались порыву неистовой страсти. Что именно помогло "фабрикантам" реализовать задумку постановщиков: превосходный актерский дар или нежные чувства, заставить зрителей поверить в реальность происходящего на сцене им удалось наверняка.
"Я не устаю удивляться неиссякаемой фантазии Алана, который из каждого номера, который он ставит, делает спектакль. И самое главное для артиста, мне кажется, в этом спектакле не затеряться и исполнить все задуманное. В такой короткий срок все выучить и подготовить весьма сложно. Мне кажется, в данном случае это было совершенно изумительной и гармоничной пропорцией между спектаклем и актером, который не затерялся во всем этом. Ребята были блестящи, мне очень понравилось!" - прокомментировал увиденное Константин Меладзе.
"Это было очень хорошо! Алиса, это вообще было у тебя лучшим выступлением, я нахожусь под впечатлением. Макс, ты открылся совсем по-другому. Не знаю даже, я как-то взволнована, - не смогла скрыть эмоций Наталья Могилевская. - Очень хороший номер. Сложная задача была у вас, очень сложная задача. Вы молодцы! И вообще, вы хорошо смотритесь. Почему раньше в голову нам не пришло сделать из вас пару, я не знаю".
Скачать песню вы можете в разделе:Аудио.
Фото отчет:http://real-o.at.ua/photo/fabrika_superfinal/49

Просмотров: 1358 | Добавил: Marina | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 Вика  
1
Супер! Ты Алиска маладец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0