Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 12 » Тарабарова исполнила песню самоубийцы
Тарабарова исполнила песню самоубийцы
14:15


Триумфатором прошедшего концерта "Фабрика. Суперфинал" стала, без сомнений, Алиса Тарабарова. Энергетически сильная песня, глубоко проникающая в душу, не оставила равнодушным жюри и зрителей. "Фабрикантка" так органично вжилась в роль, что даже смогла вызвать слезы на глазах строгого жюри.

Ни жесткий характер, ни значительный сценический опыт не смогли заставить Наталью Могилевскую сдержать нахлынувших эмоций. Зрители, наблюдавшие за происходящим на сцене из зала, аплодировали стоя. Это ли не успех? Это ли не доказательство признания настоящего таланта?

"У меня еще во время того, как начался сюжет до выступления, начались мурашки по коже, поэтому я уже предвкушала, что выступление будет шикарным. Так и произошло. Безумно красивая песня. Очень красивое и честное исполнение. Сейчас вот сижу, а Константин Меладзе напевает эту песню рядышком со мной. Я считаю, что Алиса очень крутая. Алиса душевный человек, это очевидно. Мне кажется, что Алисе нужно собраться с мыслями и приходить на этот проект не как на работу, как это было до этого выступления, а так, как это происходило сегодня на этой сцене, и тогда у Алисы все получится", - подвела итог Светлана Лобода.


"Я скажу тебе, Алиса, что я видела в зале людей, которые плакали. Это значит, что ты достучалась в самое сердце зрителя. Я скажу тебе, что ты большая молодец. Мы увидим по голосованию, достучалась ли ты в сердца телезрителей, но это было очень хорошо, - едва сдерживая слезы, говорила Наталья Могилевская. - И, Алиска, еще я скажу тебе следующее: я очень уважаю тебя, за то, что ты не делаешь шоу и пиар из своих операций, синяков, болезней, падений. Ты никогда не говоришь "нет", ты никогда не жалуешься. Ты всегда готова выйти на сцену и отдаться ей. Если ты будешь продолжать так же, тебя ждет большое будущее".

Скачать песню вы можете в разделе:Аудио.
Фото отчет:http://real-o.at.ua/photo/fabrika_superfinal/49


Просмотров: 1243 | Добавил: Marina | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0