Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Март » 22 » Шуринс любит властных женщин
Шуринс любит властных женщин
20:41

Говорят, что маленьким людям свойственны большие амбиции. История подтверждает этот факт и доказывает, что маленький рост - отнюдь не помеха великим свершениям. Не зря сильный духом и стремлением к превосходству победитель третьей украинской "Фабрики звезд" Стас Шуринс выбирает себе в партнеры наиболее серьезных соперников.
Не стал исключением и вчерашний концерт "фабрикантов", боевым товарищем по сцене Шуринса на котором в этот раз выступила очаровательная Алиса Тарабарова, известная своим жестким характером. И если раньше такие тандемы приносили Шуринсу успех и помогали раскрыть потенциал, то на этот раз все вышло иначе. Девушка настолько увлеклась пением, что затмила собой маленького Стаса, который, впрочем, деликатно и по-мужски принял позицию второго голоса, за что и поплатился несколькими баллами.
"В прошлый раз я вынужден был раскритиковать выступление Алисы. Есть такая пословица "бьет, значит любит". Я искренне с большой симпатией отношусь к вам, Алиса. Моя критика была вызвана тем, что я не получил, того, чего от вас ожидал. Сегодня я это получил, поэтому критика моя была бы бесполезна. У меня одни положительные эмоции, - поделился впечатлением Константин Меладзе. - Что касается Стасика, то он сегодня работал вторым номером, то есть работал на Алису. Он дал ей попеть, дал покричать, дал ей самовыразиться, как истинный джентльмен. Мне это очень импонирует, это по-мужски, молодец!"
"Я думаю, не только я, но и зрители все ему простят за его большие, искренние, красивые глаза, - поддержала лестные отзывы о Шуринсе Наталья Могилевская. - Это был очень хороший номер, очень сильный. Алиса, это была женская песня, это была твоя песня. Ты, конечно, местами совершенно забыла о партнере. Но, учитывая то, насколько искренне ты ее пела, тебе можно все за это простить."
Фото с выступления:http://real-o.at.ua/photo/fabrika_superfinal/49
Скачать песню вы можете в разделе:Аудио.

Просмотров: 1163 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0