Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Real O выступают без звука
Real O выступают без звука
17:19

На своей странице в ЖЖ участницы группы поделились впечатлениями от гастролей.

Недавно Real O сняли клип на новую песню, которую написала одна из солисток коллектива Алиса Тарабарова. Режиссером выступил Дима Перетрутов, а хореографом – опять же участница группы Лена Виноградова.

После съемок девушки отправились на концерты по восточной Украине. А в Харькове Real O ожидал сюрприз.

«Утром звонит мне Лина и говорит, что будет гроза на вечернем концерте, что будем делать, как выходить из ситуации?! И я ей весело и не задумываясь, отвечаю, что будет как обычно – перед нами дождик, а мы выйдем – и он закончится. И на последней песне в конце начнется ливень!!! Не поверите, но так и получилось! Мы вышли засияло солнышко, а уходили начинался ливень, ощущения не передаваемые! А сюрприз нас ждал в середине концерта. Первое его появление было, когда выключился звук на песне «Плачь» и мы допевали без музыки, это была короткая заминка, а второй раз уже было подольше! На песне «Улыбнись», оборвался звук, засияло солнышко и мы увидели как взлетает первый самолет из нового Харьковского аэропорта! Началась импровизация! Это было круто! В вечерних платьях мы «рэповали» – Регина и я занялись битбоксом, Лина на ходу придумывала текст и читала рэп, а Тарабарова пела «эй Харьков, эй Харьков»! Вообщем оторвались мы по полной!«, – пишет Елена Виноградова.

«На следующий день мы давали концерт в Доброполье (Донецкая область) и у нас на это раз выключился свет. Но это не стало помехой, как только мы сказали, что свет обязательно появится, он по щелчку пальцев «але оп» и появился! Думаю это связанно с тем, что мы ЧЕТЫРЕ СТИХИИ, а замыкая круг мы образовываем огромную силу, которая противостоит неприятностям!«, – подытожила кучерявая участница Real O.
Просмотров: 1077 | Добавил: Marina | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 Farhan  
0
Shoot, so that's that one suoespps.

5 херсон рулит)))  
0
спасибки!!!!

4 nv  
0
спасибо, Марина!

3 Marina  
1
Клип на песню "Любви стихии"

2 nv  
0
А КАК КЛИП НАЗЫВАЕТСЯ ТА!

1 херсон рулит)))  
1
прикольно и екстримально)))) Будем ждать нового клипа)) УРАААААААААААААА!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0