Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Май » 7 » REAL O раздали автографы
REAL O раздали автографы
14:21

Группа REAL O представила своим поклонникам дебютный альбом «Платье». Автограф-сессия по этому поводу прошла в одном из крупнейших книжных супермаркетов столицы.

Поздравить любимую группу пришло несколько сотен поклонников, в том числе – представители официального фан-клуба REAL O. Они презентовали девушкам незабываемые подарки и специальные сувениры.

«Я думаю, в этом альбоме REAL O удалось продемонстрировать свои главные отличия от большинства девичьих групп. Эти отличия – в лиричности, скромности и превосходных вокальных данных наших девушек.

Мы уверены, что у REAL O есть потенциал стать по-настоящему популярными не только в Украине, но и на территории СНГ», – заметил Президент TALANT Group Борис Бронштейн.

«Хотим искренне поблагодарить каждого из наших поклонников. За поддержку, которую мы каждый день ощущаем. За вдохновение, которое вы нам дарите. Благодаря вам мы знаем точно, что все делаем правильно», – сказали участницы группы.

Настоящей изюминкой встречи стало совместное исполнение девушками и их поклонниками песни «Платье», подарившей название альбому.

Артистки не уехали до тех пор, пока каждый из присутствующих не получил на память личный автограф или фото. После полутора часов теплого общения, Лина Мицуки, Алиса Тарабарова, Лена Виноградова и Регина поблагодарили своих верных друзей и пообещали вскоре встретиться снова.

Напомним, чуть больше года понадобилось девушкам, чтобы записать свой дебютный альбом «Платье». Результатом стал уверенный и разноплановый релиз, в который вошли тринадцать оригинальных композиций и еще три ремикса.
Фото с автограф-сессии:http://real-o.at.ua/photo/avtograf_sessija_v_chitaj_gorod_kiev/53
Все песни из альбома вы можете скачать на нашем сайта в разделе АУДИО

Просмотров: 1179 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0