Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Март » 29 » REAL O представили зрителям одновременно два клипа
REAL O представили зрителям одновременно два клипа
21:56

Девушки из REAL O представили на суд зрителей одновременно два клипа. Один из клипов группа создала совместно с дизайнером Мариной Асаулюк. Видео снято на твист-версию композиции «Платье», которая уже успела полюбиться слушателям.
В новой версии клипа запечатлены документальные кадры процесса съемок главного календаря страны MOAFASHION, автором, идейным вдохновителем и воплотителем которого является Марина Асаулюк. Ежегодно Модный Дом «MOAFASHION» выпускает календарь, в котором звезды украинского и российского шоу-бизнеса представляют наряды от Марины Асаулюк.
Согласно концепции календаря на текущий год, известные мужчины, среди которых Николай Басков, Влад Яма, Потап и другие, примеряли на себя платья. Собственно, процесс съемок календаря показан в видеоклипе REAL O.
«Мне нравятся девчонки из REAL O. Так случилось, что мы, не договариваясь, обыграли в своем творчестве тему платья. Девчонки выпустили интересную песню, а я создала звездный календарь с мужчинами в платьях. Возникала идея объединить творческие порывы и совместно сделать общий проект. Результатом стал этот клип, у нас получилась веселая история. Так что, платьями наслаждаются не только женщины, но и мужчины», - рассказала Марина Асаулюк.

Вторым клипом от REAL O стала видео-работа к новой композиции «Я все еще люблю тебя». Режиссером стал Фил Ли. Съемки проходили в Гонконге, длились около двух суток. Снимали в метро, в кафе, в одном из фешенебельных небоскребов, возле бассейна и... в трущобах. Самая экстремальная роль досталась Лене Виноградовой, которую снимали в трущобах города.
«Рядом с местом, где мы снимались, прорвало трубу. Режиссер попросил для усиления эффекта пройтись под этим фонтаном. Конечно, мне не хотелось окунуться в эту воду, но в процессе я так вошла в раж, что сделала это без лишних раздумий». - вспоминает Лена.
В данный момент REAL O заканчивают работу над своим дебютным альбомом, который выйдет уже в этом месяце.












Фото отчет:http://real-o.at.ua/photo/semki_klipa_na_pesnju_quot_ja_vse_eshhjo_ljublju_tebja_quot/50
Просмотров: 1134 | Добавил: Marina | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам дебютный альбом группы REAL O?
Всего ответов: 365
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0