Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » REAL O перебрались в гей-клуб
REAL O перебрались в гей-клуб
19:13

Субботний вечер для Real O начался в прямом эфире шоу «Танцую для тебя». Фееричным появлением на паркете девушки украсили конкурсную программу, продемонстрировав зажигательный номер на свою последнюю песню «Платье».
Зрители рукоплескали певицам, а дядя Жора в женском наряде и парике не удержался и присоединился к Регине, Лене, Лине и Алисе, пустившись в пляс. Этим он заслужил право считаться пятой участницей музыкального коллектива - действительно, блондинки для полного комплекта группе не хватало.
Позже Real O переместились в ночной клуб на Платье Party. Презентовать свою новую концертную программу девушки решили в заведении «Андрогин», которое пользуется огромной популярностью у представителей сексуальных меньшинств. Это специфическое место для вечеринки было выбрано не случайно - геи являются диктаторами вкуса не только в модной, но и в музыкальной индустрии. Сама Мадонна считает самым изысканным комплиментом звание «гей-иконы», которое она с гордостью носит. Девушки из Real O решили, что все свои хиты нужно испробовать на тонких ценителях искусства.
Сцена «Андрогина» плавилась от страсти и любви. Под ритмичные «Платье» и «Улыбнись» танцпол слился в едином порыве, подпевая, хлопая и подбадривая артисток криками «браво!». В рамках Платье Party своими хитами почитателей качественной музыки порадовали не только виновницы торжества, но и их друзья по сцене: Макс Барских и дуэт Карлос&Пиндос.
После небольшого аукциона, на котором ведущая мероприятия продала 3 эксклюзивных платья, созданные Real O совместно с дизайнерским дуэтом Keyword, на сцену поднялся Борис Апрель. Он исполнил романтичную песню «Твоя любовь», на которую снимается клип. К слову, новый костюм Апреля будет украшен стразами, купленными на вырученные от продажи звездных нарядов деньги.
Лиричного «космического мальчика» на сцене сменил эпатажный и заводной дуэт Карлос&Пиндос. Ребята расшевелили танцпол песнями «От Сосо» и «Беда раз», после чего разгоряченная публика перешла в руки Макса Барских. Брутальный романтик порадовал слушателей как уже известными песнями, так и совсем новыми треками из своего первого альбома, презентация которого состоится в конце ноября.
Именно его выступление стало завершающим аккордом официальной части вечеринки. Впрочем, отсутствие звезд на сцене не помешало посетителям клуба продолжать веселье до самого утра - энергии, полученной от «живых выступлений» артистов, хватило им с лихвой.

Фото отчет:http://real-o.at.ua/photo/plate_pati_v_androgine/42
Просмотров: 1212 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли Вам клип "Мужчины любят глазами"
Всего ответов: 160
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0