Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 3 » ON-LINE конференция с Региной
ON-LINE конференция с Региной
02:09

Регіна : Здравствуйте, мои дорогие любители почитать пикантненькое. С вами ваша буква Р, реальная Регина.

Ась-ка : Привет Регинка! Мне очень жаль, что ты покинула проект. Есть пара вопросиков: 1. Какое твоё выступление тебе понравилось больше всего? 2. Говорят о твоей симпатии к Боре Апрелю. Что скажешь на это счёт? Она дружеская или что-то больше? 3. Что там случилось со Стасом Шуринсом? 4. С кем, кроме участников «Фабрики-2» ещё очень дружила на проекте?

Регіна : 1. Очень понравился первый концерт, так как я открывла это шоу. Но самым лучшим номером считаю номер "Платье твист".
2. Борис Апрель мой друг, коллега, и человек, которому можно поплакаться в жилетку и поговорить по душам.
4. Самые близкие люди на Фабрике-2, но общий язык нашла с Матиасом, который поддерживал меня.


Yulenka : 1. Как ты относишься к Лёше Матиасу? У вас просто дружба или что-то большее? 2. Что тебе больше всего запомнилось на «Фабрике. Суперфинал»?

Регіна : 1. Мы очень подружились на проекте после совместного выступления и импонируем друг другу как люди.
2. Падение Тарабули на сцене, когда она чуть не сломала ногу


ketrin-kate : Регинка, привет! Ты супер! Очень жаль, что ты ушла! 1. Смотрела ли ты третью фабрику? Кто из фабрикантов третей фабрики по-твоему достоин победы? 2. Если бы тебе выпала возможность вернуть кого-то из выбывших в Суперфинал, кого бы ты вернула? 3. Многие говорят, что участница третей фабрики Алина Астровская похожа на тебя. Что ты об этом думаешь?

Регіна : 2. Я бы вернула всю группу Реал О и дала бы возможность выступать вместе, а не по отдельности
3. Я думаю, что мы похожи с ней типажом. Я не знаю ее как человека, но думаю, она хорошая девушка.


юличка ) ЛАПУСЬКО : Привет Регинка. Ты очень прекрасный человек. Когда смотрела Фабрику 2, я за тебя болела. 1. Как твое здоровье? уже выздоровела? 2. У тебя всегда позитивное настроение, как это тебе удаётся? 3. Твое самое заветное желание? 4. Какой момент из детства тебе больше всего запомнился?

Регіна : 1. Спасибо, мне уже лучше:))
2. Мое настроение поддерживают девченки из группы Реал О. Чтобы быть бодрым и веселым - вставайте как я - в шесть утра:))


Юляфочка : 1. Ты любишь спорт, экстрим? Что-то мне подсказывает, что да! 2. Куда ты б сейчас хотела махнуть отдохнуть? 3. На что у тебя сейчас не хватает времени?

Регіна : 1. Я очень люблю спорт и активный отдых.
3. На общение с родителями совсем не хватает времени. Но сегодня наконец-то еду домой.


decaffe-caffeine : 1. Представь ситуацию, тебе дали задание из участниц «РЕАЛ О» выбрать девушку, которая должна была бы выступить на конкурсе (вроде Евровидения). Ты четко знаешь, что этот конкурс принесет участнику безумную мировую популярность. Кого бы из девчонок ты выбрала? (себя выбрать нельзя). 2. Участвовала ли ваша группа в отборе на Евровидение? 3. Если твой ребенок (в будущем) захочет стать певцом/певицей или отправиться на проект вроде Фабрики звезд, дала бы ты ребенку свое добро? 4. И последний вопрос: ты одна девушка на острове и все парни на нем это участники Суперфинала. Твоя задача выбрать одного из них для дальнейшей жизни. Кто бы это был?

Регіна : 1. Думаю, что в следующем году попробуем себя в этом конкурсе. Даже если поедет только одна из нас - все остальные будут на сцене подпевать, Дантес с Олейником - на гитарах, Апрель - на барабанах:)))
4. Только парень на букву "Б" :))


Olya_Lya_B : Привет, Региночка! Ты была просто великолепной на фабрике, жаль, что ты ушла. Вопросы: 1. Считаешь ли ты, что ты стала разменной монетой в битве продюсеров Могилевской и Меладзе? Как ты считаешь, ты получила заслуженно низкую оценку Меладзе, или это было местью Могилевской за Матиаса? Твой взгляд на ситуацию. 2. Как оно снова выступать на Фабрике звёзд, учитывая, что соперники стали ещё сильнее? Было ли волнение такое, как во времена 2 фабрики звёзд? 3. Кто, по твоему мнению, является фаворитом Суперфинала? Кто является основным претендентом на победу? И за кого ты будешь болеть?

Регіна : 1. Я считаю, что жюри конкурса - профессионалы высокого уровня, и опускаться до уровня "разборок" они не будут. В любом случае, для меня оценка зрителей - самая важная. Главное, чтобы бой был равным и честным.


Shady Lady : Приветик, Регина! Ты очень хорошо держалась на этом концерте! Прошло полтора года с ФАБРИКИ ЗВЁЗД-2 и очень заметно, что ты это время не потратила зря! Стала заметно лучше в вокале! Но больше всего, что мне в тебе нравится это твоё поведение на сцене и на интервью! Ты проявляешь чудесное настроение и тем самым заряжаешь им всех кто открыт для того же! Когда ты веселишься, смеёшься, прикалываешься так и хочется повторять за тобой! Двумя словами излучаешь позитив! И это на мой взгляд очень выгодно и приятно и тебе и остальным! И отдельное спасибо, что вернула нам прежнего БОРЮ АПРЕЛЯ - КОРОЛЯ СОЛНЦЕ со всеми его старыми фишками! На него хоть смотреть теперь не грустно! Спасибо тебе, что ты такая есть и оставайся такой же и дари людям тепло, добро и вечно позитивное настроение! 1. Вы живёте в звёздном доме во время этого проекта? если да, то с кем ты жила в комнате? 2. Ты чувствовала в детстве, что станешь артисткой? 3. Веришь ли ты в чудеса?

Регіна : Спасибо огромное за приятные слова:))
1. Мы не живем в Звездном доме. Нашим домом является Талант-групп, где мы творим и днем и ночью.
2. Предчувствие было, и уже в пять лет мне казалось, что я звезда эстрады.


Tanyagolovchenko : Очень жаль, что ты ушла. Ты мне нравишься, и вот какие вопросы: 1. Что тебя связывает с Апрелем, он какой-то весь расфуфыренный и искусственный. 2. Тебе не было обидно, что Апрель стоял и молчал когда тебе и Оле дали по 5 звезд, и не предложил уйти сам, ведь ты его поддержала, а он как-то тебя нет. 3. Есть ли у тебя молодой человек?

Регіна : 3. Очень трудно иметь отношения, когда на первом месте в твоей жизни - искусство.


Настюша* : Привет, Регина! Были слухи о симпатии Саши Борисенко к тебе. Скажи, ты к нему что-то чувствуешь?

Регіна : Саша очень приятный молодой человек:)) Его внимание мне очень приятно, но нас связывает дружба))


Musik : Добрый день Регина. У меня к тебе столь простой и одновременно серьезный вопрос. Это касается Фабрики Звезд. 1. Ты вкусно готовишь? 2. Как долго ты можешь просидеть в Контакте, отвечая всем на вопросы "Привет, как дела?" 3. После трудового дня как ты расслабляешься? Помимо вкусной еды в постели перед телевизором. 4. Вас часто узнают, когда вас останавливают ребята в форме с жезлом в руках? Скидки большие?

Регіна : 1. Готовлю вкусно, но можно отравиться:))2. Мой комп может просто быть включенным сутками, обновляя страничку Вконтакте, ведь из-за переизбытка сообщений мой компьютер сходит с ума:) но ваше внимание я очень ценю.
3. В два часа ночи я ложусь на кровать, засовываю голову под подушку и медленно закрываю веки.
4. Как-то мы взяли покататься машину нашего саунд-продюсера. Нас остановили)) из документов у нас был только мой студенческий, который я пыталась предъявить вместо прав. Отделались подаренным плакатом:))


Михаил_Барсик : Приветик, Региночка! Вопрос: 1. Регина, правда что ты недолюбливаешь и называешь своим клоном Алину Астровскую? 2. Кого на проекте "Фабрика. Суперфинал" ты считала своим главным конкурентом? 3. Когда выпускаете свой альбом "Платье"?

Регіна : 3. Наш новый сумасшедший, лиричный, веселый, нежный альбом "Платье" выходит через две недели:)) всех ждем на презентации. подробности - на нашем блоге real-real-o.livejournal.com


Lady Cherry : Регинка, приветики. Я надеюсь, что ты не сильно расстроилась из-за того, что покинула так рано покинула "Фабрику. Суперфинал, ведь всё будет «REAL O» У меня к тебе пару вопросиков. 1.Как ты училась в школе? Хорошо или плохо? 2.Какой самый экстремальный поступок ты совершала в своей жизни? 3.Какие твои любимые цветы? 4.Чего ты боишься больше всего?

Регіна : Спасибо, я не расстроилась:)
1. Я была отличницей.
3. Ромашки :)


Natichok : Привіт Регіна! У мене питання: 1. Які в тебе відносини з Максом Барских? 2. Чи маєш домашніх тваринок?

Регіна : 1. Сугубо творческие.
2. Да, есть


Полюсик=) : Приветик, я очень сильно переживала за тебя на протяжении "Фабрики Звезд 2" Ты умничка! И вот мои вопросики* 1. Регина - это твое настоящее имя или псевдоним? 2. Какая твоя фамилия? 3. Вчера было " 1 апреля никому не веря". Как ты подшутила над своими друзьями? Как подшутили над тобой? 4.Ты была послушным ребенком? 5. Со скольки лет ты занимаешься вокалом? 6. Пишешь ли ты стихи?

Регіна : 1. Регина - это мое самое настоящее имя, так меня назвал брат:))
2. Тодоренко :))
3. Я и девченки подшутили над нашими офисными работниками. Позвонили некоторым в 8 утра и сказали, что половина из них уволена:)
6. Стихи пишу с шести лет. Вокалом занимаюсь лет пять.


BaBy_SaFl : Привет Регина! Мне жаль, что ты ушла с проекта «Фабрика Суперфинал», это была прекрасная возможность более развиться в музыкально-вокальной сфере и исполнить много твоих хитов. Но не будем о плохом! Давай поговорим о хорошем! 1. Регина - (в переводе с латинского) означает царица. В каком случае жизни ты себя чувствовала ею? 2. Ты будешь продолжать нас, фанатов, радовать улыбкой не только в клипах и програмах, а и вживую? У тебя планируется какая-то встреча с фанатами в ближайшем месяце? 3. Ваш новый клип на песню "Платье" содержит фото других знаменитостей. Хотела бы ты увидеть себя в чужом клипе?

Регіна : 2. Я всегда буду радовать вас, даже когда вы этого не захотите:)) буду дарить вам новую музыку, надеюсь вы будете получать кайф и хорошее настроение:))
3. Мне было бы очень приятно, если бы кто-то использовал мое домашнее видео в своем клипе. да и вам было бы забавно посмотреть:))


Valeriya Svetlaya : Региночка, приветик. Жаль, конечно что ты покинула Фабрику Суперфинал, но зато ты есть и будешь в «Real O». 1. Ты любишь шоколад? Что тебе всегда поднимает настроение? 2. Чего ты боишься? 3. Опиши себя одним словом. 4. Есть ли что-то, что тебе не нравится в: 1) твоей внешности 2) характере. И чтобы ты хотела изменить? 5. Ты не сильно расстроилась, что ты ушла?

Регіна : 1. Я обожаю шоколад, это моя жизнь:))
2. Боюсь остаться на сцене одна, без одежды, и если при этом в зале даже публики не будет:))
3. Monkey :) или лошадо-обезъян:))
5. Я обрадовалась, что ушла, ведь у меня так много работы.


Poklonnik : Регинчик, приветики! У меня для тебя будет пару вопросиков. 1. Бросила бы ты карьеру ради семьи? 2. Как тебе вокальные данные Стаса Шуринса? 3. Ты бы связала свои отношения с фанатом? В плане замужества тебя интересует только знаменитости? 4. Константин Меладзе не предлагал тебе сотрудничество? 5. Возникают ли конфликты в вашей группе "Real O"?

Регіна :
1. Я постараюсь создать и карьеру и семью так, чтобы сохранить и то и то в гармонии.
3. Да. Конечно. Со всеми. Я и так с ними связана:))
5. Мы настолько друг друга знаем, и так прижились, что ежесекундно ссоримся:) ведь ссориться иногда хорошо, так мы узнаем друг друга еще лучше.


V i t a : Привітик Регінка! Ти молодець. Жаль що покинула шоу. У тебе класне татуювання на плечі. Здаеться, це китайські іерогліфи, скажи будь-ласка, вони тимчасаві чи ні? І що вони означають?

Регіна : Пару недель назад мы в Китае снимали клип на песню "Я все еще люблю тебя". Там я и узнала, что мой иероглиф обозначает "побеждать". И эта тату теперь со мной на всю жизнь.

Спасибо огромное всем за вопросы и за любопытство:) Отдельное спасибо Musik, твой вопрос напомнил мне о смешной ситуации :)
Надеюсь, что вы открыли во мне что-то новенькое для себя. Слушайте наши песни и смотрите новые клипы. Всех ждем в Киеве на презентации нашего альбома.
Люблю...
Целую...

 
Просмотров: 1438 | Добавил: Marina | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0