Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Мировая премьера нового клипа REAL O «Стихии»!!!
Мировая премьера нового клипа REAL O «Стихии»!!!
15:55

Завтра ровно в 19:00 на портале www.ex.ua состоится мировая премьера долгожданного клипа REAL O «Стихии»! Фантастические образы, невероятные костюмы, интересные хореографические постановки и необычные визуальные эффекты - все это увидят сотни тысяч зрителей в режиме реального времени.

Песню и клип REAL O «Стихии» по праву можно назвать идеальным примером творческого союза продюсера и группы.
Интересно, что сама идея песни «Стихии» принадлежала Борису Бронштейну, Продюсеру TALANT Group.

«У каждой из участниц группы свой темперамент и свой образ. Они словно стихии, каждая из которых - явление и взаимодополняющий элемент. Так родилась идея создать песню, а затем и клип к ней», - вспоминает Борис Бронштейн.
Знаковым является то, что впервые в роли автора текста и музыки песни группы выступила одна из девушек REAL O – Алиса Тарабарова.


«Я давно пишу песни, но не решалась показать их продюсеру. Но Борис (Президент TALANT Group) попросил написать композицию на тему стихий, я села, и буквально за несколько часов родился материал. Мы вместе прослушали то, что получилось, и поняли - это то, что нужно», - рассказала Алиса.


Еще одним дебютом в рамках проекта «Стихии» стала работа Лены Виноградовой. Она поставила хореографию к клипу.


«Меня очень вдохновила музыка песни. Рисунок танца передает силу стихий и пластичность каждой из них. Во время репетиций мы с девочками доработали несколько моментов. Получилось очень интересно», - поделилась Лена.

Созданию песни и клипа предшествует любопытная история. Продюсер Борис Бронштейн предложил оригинальную идею, чтобы участницы группы воплотили стихии.

«У каждой из участниц группы свой темперамент и свой образ. Они словно стихии, каждая из которых - явление и взаимодополняющий элемент. Так родилась идея создать песню, а затем и клип к песне, - вспоминает Борис Бронштейн. - Я поговорил с девочками, и оказалось, что они отождествляют друг друга со стихиями. Настолько разные у них темпераменты и,одновременно, они так гармонично сочетаются».

После того, как REAL O записали песню Алисы Тарабаровой «Стихии» в студии, было принято решение снять на нее клип.

В основу сюжета клипа «Стихии» легла fashion-история, в которой каждая из девушек предстала в образе той стихии, которая больше всего соответствует её характеру. Регина олицетворяет Воздух – она такая же лёгкая, энергичная, непредсказуемая и часто очень переменчивая. Елена Виноградова представлена в образе Земли. Она сильная, мудрая, обладает твердостью характера. Алиса – это настоящий Огонь, она такая же яркая и импульсивная. Лина воплотила Воду, мощную и таинственную стихию.

Для создания образов был привлечен ведущий украинский стилист Юрий Жуйков, который разработал эффектные вижуалы, соответствующие последним трендам. «Я не могу сказать, что в одном образе мы использовали идеи Гальяно, а в другом - процитировали Макквина. Хотя в образах можно уловить почерк и того, и другого. Мы просто создали лабораторию самых свежих и эффектных идей», - рассказал Юрий.

Оператором стал Дмитрий Перетрутов. Режиссером монтажа выступил Евгений Толошный.Особое внимание в клипе было отведено пост-продакшн. Визуальные эффекты должны были воплотить мощь и красоту стихий. Для сотрудничества была приглашена студия Braintraindrain. Художики с достоинством справились с поставленой задачей.

Пеня и клип «Стихии» откроет поклонникам REAL O с новой стороны.

Ждать премьеру клипа осталось буквально считанные часы! Обратный отчет времени до мировой премьеры клипа REAL O «Стихии» уже пошел! Смотри здесь: http://www.ex.ua/view/3155269
Просмотров: 1920 | Добавил: Marina | Теги: Стихии, Real O | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам дебютный альбом группы REAL O?
Всего ответов: 365
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0