Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Голливудская звезда Жан-Клод Ван Дамм снимет украинскую группу «REAL O» в своем новом фильме
Голливудская звезда Жан-Клод Ван Дамм снимет украинскую группу «REAL O» в своем новом фильме
14:02

Недавний визит в Украину звезды американских блокбастеров Жан-Клода Ван Дамма не прошел бесследно для популярной украинской поп-группы «REAL O», продюсируемой Натальей Могилевской. Девушки были настолько потрясены физической формой 49-летнего актера, что решили тренироваться по его методике. Тем более что Ван Дамм не только кинозвезда, но и обладатель черного пояса по карате.
Участницам «REAL O» Регине, Елене, Алисе и Лине удалось не только познакомиться с Жан-Клодом, но и подробно расспросить актера о том, как ему удается сохранять безупречную спортивную форму на протяжении стольких лет. Общались без переводчика — девушки свободно владеют английским.
Кстати, с Ван Даммом певицы познакомились случайно. Оказалось, он был приглашен на закрытую вечеринку, на которой выступала «REAL O». После концерта Жан-Клод сам подошел к участницам группы и после слов: «Ваши песни так же красивы, как и вы» пообещал снять украинских красавиц в своем новом фильме.
«В детстве у меня в комнате висел портрет Ван Дамма, — хвастается Регина, — там он был запечатлен в своей фирменной позе — поперечном шпагате на двух стульях. Я настолько была влюблена в актера, что поставила себе целью сесть в такой же шпагат».
Собственно, после нескольких недель усиленных тренировок по методу Ван Дамма все участницы «REAL O» освоили поперечный шпагат на двух стульях. В ближайшее время девушки обещают удивить поклонников не только музыкальными хитами, но и крутыми приемами карате.











Просмотров: 1296 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам дебютный альбом группы REAL O?
Всего ответов: 365
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0