Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Эксклюзив! Борис Бронштейн рассказал о планах дуэта ДиО.Фильмы, РЕАЛ О и Макса Барских
Эксклюзив! Борис Бронштейн рассказал о планах дуэта ДиО.Фильмы, РЕАЛ О и Макса Барских
22:52


Генеральный директор продюсерского центра TALANT Group Борис Бронштейн в эксклюзивном интервью утреннему шоу Зарядка на Люкс ФМ, рассказал о закулисной жизни своих подопечных.

Если кто не знает, под продюсерской опекой Бориса Бронштейна находятся такие артисты, как ДиО.Фильмы, РеалО, Макс Барских, Борис Апрель и др. В целом, Борис очень доволен своими артистами и рассказал о грандиозных планах каждого из них.

Начнем с Макса Барских. Борис гордится тем, что именно один из его подопечных стал Лучшим артистом Украины по версии MTV, и получил шанс побороться за звание Лучшего артиста Европы. Поздравляем и желаем удачи!

Группа
РЕАЛ О скоро порадует своих поклонников новым видео на песню «Стихия». Кстати, слова песни принадлежат одной из участниц группы Алисе Тарабаровой. Борис также рассказал, что хореографию в новом видео полностью поставила еще одна участница РеалО Лена Виноградова. Так что, скоро оценим коллективную работу девчонок.

А вот Дует ДиО.Фильмы отправляется в Москву! Вова Дантес и Вадим Олейник примут участие в проекте «Жестокие игры». Что это такое, толком даже сам Борис пока не смог объяснить, что-то типа, известного во всем мире проекта Форт Буаяр. Будем болеть за наших!

Также Борис отметил, что на сегодняшний день в TALANT Group есть три крупных проекта, которые находятся в одной весовой категории – это Макс Барских, ДиО.Фильмы и РЕАЛ О. В ближайших планах этих артистов поездка в Таиланд, где будут проходить съемки четырех клипов.

Просмотров: 1598 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Лелик  
0
Отстойная группа!!!!!

1 херсон рулит)))  
0
прикольно))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли Вам клип "Мужчины любят глазами"
Всего ответов: 160
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0