Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Дуэт Дантес&Олейник, группа «REAL O» и Борис Апрель сорвали голоса
Дуэт Дантес&Олейник, группа «REAL O» и Борис Апрель сорвали голоса
12:14
Вчера вечером, на концерте в Университете культуры поклонники так горячо поддерживали REAL O, Бориса Апреля и дуэт Дантес&Олейник, что большинство из них сорвали голоса. Поэтому, других артистов зрители «без голоса» поддерживали исключительно аплодисментами.
На Дне знаний Университета культуры артисты TALANT Group выступили по личному приглашению Михаила Поплавского. Первыми выступили Дантес&Олейник, дуэт исполнил «Олю» и свой новых хит «Мне уже 20…». К слову, клип на новую композицию уже в ближайшие дни появится в горячей ротации на музыкальных каналах.
Четверка REAL O тоже начали с новой песни. Композицию «Платье» написала известная автор песен Любаша, которая написала хиты для Аллы Пугачевой, Кати Лель, Николая Баскова и других. Когда Лина, Регина, Лена и Алиса вышли на сцену, ближе к ограждению потянулись парни. Вторую песню, исполненную девушками, пели хором все зрители: перед сценой, за сценой и в окнах Университета.
Борис Апрель, который выступал после REAL O, вышел с небольшим опозданием. Организаторам пришлось вести певца на сцену через боковой вход, поскольку главный закрыли около 30 поклонниц с фотоаппаратами и блокнотами для автографов. Но как только заиграли первые ноты «Кто я», даже те, кто был за сценой, потянулись в зал. Закрывала выступление артистов TALANT Group их продюсер Наталья Могилевская. Она исполнила две песни сольно («Любила» и «REAL O») и одну – «3,2,5» – со своими подопечными. После этого номера создалось впечатление, что зрители нарочно стараются перекричать друг друга, демонстрируя поддержку. Зал разделился на четыре группы: те, кто пел «Я бы…», «REAL O», «Оля» и «Кто я». В конце концов, ликование слилось в бурные аплодисменты всем артистам.



Просмотров: 1195 | Добавил: Marina | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам дебютный альбом группы REAL O?
Всего ответов: 365
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0