Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Артисты TALANT Group агитируют за безопасный секc
Артисты TALANT Group агитируют за безопасный секc
21:50

В день борьбы со СПИДом в Киеве уже по традиции состоялся концерт «SOSтрадание», в рамках которого звезды украинской эстрады поддерживают своими выступлениями ВИЧ-инфицированных людей. К благотворительной инициативе в этом году присоединились также артисты TALANT Group: дуэт Дантес&Олейник, группа Real O, Борис Апрель и Макс Барских во главе с певицей и продюсером Натальей Могилевской.

Зал Дворца спорта был до отказа заполнен школьниками и студентами, а на сцене выступили самые популярные представители украинского шоу-бизнеса. Кроме того, каждый артист выразил свою личную позицию относительно проблемы ВИЧ/СПИДа в Украине.

«ВИЧ – это проблема, которая касается каждого, - обратились к зрителям Вадим Олейник и Владимир Дантес. – К сожалению, о беде мало кто задумывается, пока она не коснется тебя лично или твоих близких. Не стоит ждать самого плохого! Презерватив – простая и эффективная защита от СПИДа».

Ребят поддержали также девушки из Real O и Борис Апрель, исполнившие свои песни «Я бы…» и «Твоя любовь».

Благотворительный концерт завершила своим выступлением Наталья Могилевская, ставшая хедлайнером мероприятия. Певица исполнила свою новую песню «Гении», а также любимые публикой хиты «Любила» и «Real O». Последняя композиция, к слову, изначально была посвящена проблеме безопасного секса. «Украинские девушки очень стеснительные, поэтому иногда им сложно предложить парню предохраняться во время секса, - говорит Наталья. – Но в слове «презерватив» нет ничего постыдного, потому что это проявление заботы о себе и любимом человеке».

Артисты TALANT Group призывают любить друг друга, но не забывать о безопасности. Ведь проблема ВИЧ/СПИДа на данный момент является одной из самых актуальных для молодежи в нашей стране.
Просмотров: 1188 | Добавил: Marina | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0