Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Март » 29 » Алиса Тарабарова и Эрика расцеловали Меладзе
Алиса Тарабарова и Эрика расцеловали Меладзе
21:24

Чего только не могут позволить себе сильные духом и уверенные в себе женщины! Неожиданный дуэт двух сильнейших участниц "Суперфинала" Алисы Тарабаровой и Эрики с эмоционально жесткой песней Аллы Пугачевой "Я тебя поцеловала" вызвал настоящий всплеск эмоций своим смелым и обескураживающим финалом.
Закончив выступление, девушки спустились в зал, подошли к пультам жюри и внезапно для всех поцеловали в обе щеки Константина Меладзе. Такой поворот событий был встречен бурной реакцией зала и умилением женской половины судейской команды.
"Ну, вообще, это был ход, конечно, прийти к Косте, поцеловать в две щеки и ждать ответа. Что, конечно, можно сказать после такого. Вообще, мне показалось, что нет настроения. Какие-то расстроенные были девочки. Ведь помните, это же песня Аллы Пугачевой. Вспомните, как она это подавала. Конечно, нужно по-своему, но у нее была игра. Она давала актерское мастерство. Это не вокальная песня. Здесь надо было подойти креативнее и дать какой-то фейерверк, праздник. Этого я не почувствовала, хотя девчонки старались, безусловно. Вот чего-то мне не хватило, какого-то праздника. Молодцы, но, конечно, есть вопросы", - критично отнеслась к выступлению "фабриканток" Ани Лорак.
"Это был действительно хороший ход! Я ехала сюда на эфир, весь город уклеен плакатами "Константин Меладзе - самый красивый мужчина". Я думаю, нам с Ани Лорак в конце эфира, ну просто нет другого выхода, как подойти и сделать то же самое, за все прекрасные песни, написанные для женщин, за достойного мужчину, который, действительно, достойно относится к женщинам и делает нас такими счастливыми. Константин Меладзе forever!" - прокомментировала увиденное Наталья Могилевская.
Фото с выступления:http://real-o.at.ua/photo/fabrika_superfinal/49
Скачать песню вы можете в разделе:Аудио.

Просмотров: 1347 | Добавил: Marina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0