Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 3 » Во время выступления «REAL O» на сцену выбежал мужчина с ноутбуком!
Во время выступления «REAL O» на сцену выбежал мужчина с ноутбуком!
17:55
Наталье Могилевской, которая в рамках всеукраинского тура «Фабрика в твоем городе» выступила с концертом во Львове, пришлось петь на манеже, заполненном водой! Одно неосторожное движение и звезда шоу-биза могла оказаться в воде на глазах у многочисленной публики.
А вот ее подопечных из группы «REAL O» до смерти напугал мужчина, внезапно выскочивший на манеж во время их концертного номера. Как ни в чем не бывало, молодой человек уселся на стул, спиной к залу.
Взяв в руки ноутбук, неизвестный просидел на нем все время, пока шел номер «Да, босс». Кстати, выступали артистки на крошечной таблетке в центре манежа. Чтобы попасть на мини-сцену девушкам приходилось проходить по короткому подиуму. Это обстоятельство вкупе с мужчиной с ноутбуком довело Регину, Елену, Алису и Лину до истерики.
Сначала на «таблетке» спела Наталья Могилевская, потом дуэт «Дантес&Олейник» и Марк Савин. Когда настал черед группы, они с трудом вместе с танцорами уместились на крошечной сцене. И вдруг увидели перед собой «сюрприз» в белой рубашке! Выполняя очередное танцевальное па на сцене, где и без нежданного гостя было тесно, Регина случайно задела Лину. Подобно принципу домино девушки стали наваливаться друг на друга, и уже почти были в воде, когда мужчина самолично вызвавшийся играть роль «босса», удержал участниц коллектива от падения в воду на глазах у изумленного зрителя…
Уже за кулисами «REAL O» узнали, что выход мужчины на сцену – это шутка всего коллектива Натальи Могилевской. В артистической среде последний концерт гастрольного тура принято называть «зеленым», и отмечают его всевозможными приколами над исполнителями. Правда, как выяснилось на следующий день, выступление во Львове может стать не последним в маршруте всеукраинского тура «Фабрика в твоем городе». Артистов активно зазывают с концертом в Житомир. Так что начинающим звездам нужно быть на чеку – возможно «зеленый» концерт повторят на бис в Житомире!
Просмотров: 1211 | Добавил: Marina | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам дебютный альбом группы REAL O?
Всего ответов: 365
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0