Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Алиса из «REAL O»: Хочу Bentley на Новый год
Алиса из «REAL O»: Хочу Bentley на Новый год
04:36


Выход нового видео группы REAL O на композицию «Стихии» – поистине знаковое событие для участниц группы и продюсерского центра TALANT Group. Они отметили это вечеринкой в клубе «Bomond».

Девушки представили гостям новую работу, а так же поделились подробностями съемки и немножко своими мечтами.

Клип и песня открывают новый этап в истории группы. Впервые в роли автора текста и музыки песни группы выступила одна из ее участниц – Алиса Тарабарова. Еще одним дебютом в рамках проекта «Стихии» стала работа Лены Виноградовой. Лена поставила хореографию к клипу, придумала танцевальные движения, с помощью которых девушки рассказывают историю стихий.

В основу сюжета клипа «Стихии» легла fashion-история, в которой каждая из девушек предстала в образе стихии, наиболее соответствующей ее характеру. Регина олицетворяет Воздух: она такая же легкая, энергичная, непредсказуемая и часто очень переменчивая. Елена представлена в образе Земли. Она сильная, мудрая, обладает твердым характером. Яркая и импульсивная Алиса – настоящий Огонь. А Лина воплотила Воду – мощную и таинственную стихию. Как же девушки распределили между собой роли? «Всё очень просто, - ответила Алиса Тарабарова, - нам не пришлось ничего делить, ведь Дни рождения каждой из нас соответствуют определенной стихии»

Алиса Тарабарова – 26 июня, Огонь; Елена Виноградова – 13 мая, Земля; Лиина Мицуки – 7 марта, Вода; Регина – 14 июня, Воздух.

Близится Новый год и девушки уже готовы загадывать желание, разнообразные и искренние: Алиса молниеносно выдала свое – «Bentley! Я хочу Bentley!», Лина еле слышно и так по-детски искренне пожелала получить поздравления лично от Деда Мороза – « Да, я хочу увидеть настоящего Деда Мороза», Лена поспешила попросить мешок счастья и, обращаясь к коллегам по группе, добавила – «И дружно отправиться на горнолыжный курорт!». Девочки поддержали желание, а Регина лишь только таинственно улыбнулась, оставив поклонников догадываться, какие желания она напишет в письме Са
нте.
Просмотров: 1209 | Добавил: Marina | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Meggis  
0
Да,давненько здесь были пользователи)Но все же коммент оставлю.Раньше реал о были моими любимицами.А после их новой песни мне как-то не по себе.Я понимаю,это пиар и т.д.,но я на Спирс смотрю с большим удовольствием.Теперь.

1 Smilecity  
0
Ребят, найдите видео с программы "Паралельный мир", куда обратилась Лина Мицуки.
Там вышла очень интересная история wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0