Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
«Фабрикант» не перестает надеяться на взаимность Алисы Тарабаровой.

Любовь Владимира Дантеса к самой эпатажной участнице проекта Алисе Тарабаровой началась еще в Звездном доме. Как только покинула проект его экс-подруга, Анастасия Востокова, Дантес сразу переключился на Тарабарову. Правда, Алиса не спешила принимать его ухаживания, так как тайно встречалась с журналистом проекта. И всем зрителям казалось, что любовь со стороны Владимира - это просто пиар-ход.
Но теперь, когда «Фабрика зірок -2» подошла к концу и участники становятся уже профессиональными звездами, Дантес все равно не упускает возможности и всяческими способами добивается внимания Алисы.
Просмотров: 1162 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Солистка REAL O пыталась совратить «сахарного» мальчика.
На одной из светских тусовок Glamurchik'у удалось застукать «фабрикантку» Регину, когда она высунула свой язык в надежде поцеловать певца Виталия Галая из дуэта «Сахар».
По всей видимости, после громкого признания Максима Барских к Лободе его экс-любимой Регине не хватает мужской ласки, и девушка вынуждена искать ее на стороне.
Просмотров: 1254 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Молодые звезды не пропускают ни одной тусовки.
На грандиозную вечеринку в клубе «Царь», организованную радио «Люкс FM», собралось много гостей. Участники «Фабрики зірок» то и делали, что развлекали публику своими интрижками.
Вадим Олейник весь вечер знакомился с новыми девушками, а участница группы Real O, Лина Мицуки, веселилась в обществе своих подружек – Алисы Тарабаровой и Регины. Видимо, любовь между Вадимом и Линой закончилась.
Елена Виноградова никуда не ходит без своей второй половинки – Марка Савина. Эта звездная парочка в очередной раз демонстрирует, что между ними настоящая любовь. Красотка в последнее время перестала пользоваться косметикой, похоже, ей не особо хочется привлекать внимание других мужчин.
А вот Регина непонятно зачем взялась собственноручно переворачивать угольки от кальяна. Естественно, без ожогов не обошлось, и девушке пришлось смазывать ранки подсолнечным маслом.
Этот вечер Регина закончила с рюмкой в руках. Но ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Эффектные участницы коллектива «REAL O» не перестают удивлять весь украинский шоу-бизнес фантастичной энергичностью и позитивом. Едва войдя в ночной клуб «Царь», где 18 февраля проходила вечеринка от развлекательного радио «Люкс FM», девушки зарядили гостей безумием и драйвовыми танцами. А увидев за столиком своих коллег по проекту «Фабрика-2» – Марка Савина и дуэт «Дантес & Олейник», солистки «REAL O» направились к ним. Собравшись вместе, экс-фабриканты покурили кальян и устроили «откровенные танцы» между столиков заведения.
Через некоторое время Марк Савин и Елена Виноградова покинули компанию, уединившись в тихом уголке. «Дантес & Олейник» предпочли танцам общение с представителями украинского шоу-бизнеса – Алиной Гросу, Ларсоном, Александром Стёгановым и многими другими артистами. А вот Лина Мицуки, Регина и Алиса Тарабарова никак не могли остановиться. В танцевальном пылу солистки начали мегасексуально выгибаться и оголять животы, устроив ... Читать дальше »
Просмотров: 1367 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

В тур едут группы REAL O и Дантес&Олейник,а также Марк Савин и Борис Арель.
02.03 Черкассы - ДК "Дружбы народов", 19:00
03.03 Кривой Рог - Дворец молодежи и студентов, 19:00
04.03 Николаев - Областной Дворец культуры, 19:00
10.03 Симферополь - Цирк, 19:00
11.03 Херсон - Киноконцертный зал "Юбилейный", 19:00
12.03 Одесса - Музкомедия, 19:00
13.03 Запорожье - ДК "Днепроспецсталь", 19:00
14.03 Днепропетровск - Оперный театр, 19:00
15.03 Мариуполь - ДК "Металлургов", 19:00
16.03 Донецк - Дворец молодежи "Юность", 19:00
18.03 Луганск - Цирк, 19:00
19.03 Харьков - Оперный театр, 19:00
20.03 Полтава
23.03 Львов - Цирк, 19:00
24.03 Луцк - Киноконцертный зал "Проминь"
25.03 Житомир - Житомирский обл. музыкально-драматический театр И. Кочерги, 19:00

Просмотров: 1137 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

14 февраля во дворце«Украина» звезды проекта «Фабрика-2» группа «REAL O» превзошли самых именитых артистов. Об этом свидетельствовал ошеломляющий взрыв аплодисментов зрителей после выступления «REAL O» и повышенный интерес СМИ к участницам коллектива.
В праздничном концерте ко Дню всех влюбленных участвовали многие звёзды украинского шоу-бизнеса, но самую большую бурю оваций вызвали фабрикантки
«REAL O» , которые выступали вместе с творческой наставницей Наталией Могилевской. Артисты продемонстрировали настолько зажигательный музыкальный номер, что весь зал вспыхнул пламенем позитива и удовольствия.
Но на этомпраздничная Одиссея фабриканток не закончилась, так как за кулисамидевушек уже ожидали журналисты и фотографы, которые опережая другдруга, поспешили к группе «REAL O». Участницы коллектива достойновыдержали атаку пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1165 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

У подопечных Могилевской грядут первые зарубежные гастроли!
Нечто невероятное творилось в клубе «Фаберже» в Ночь святого Валентина во время выступлений группы «REAL O». В зале присутствовала типичная клубная публика, удивить которую чем-либо в принципе достаточно сложно. Однако четырем очаровательным подопечным Натальи Могилевской это оказалось вполне под силу. Два раза солистки группы выходили на «бис», а хит «Да, босс» им помогли исполнить солидные прототипы их песни.

- Мы привыкли к тому, что на концертах нам подпевают подростки, - говорит Регина. - Более старшая публика, как правило, ведет себя сдержаннее. И это понятно. Но прошедший концерт полностью перевернул наше представление о них.

Главным сюрпризом вечера стало приглашение от одного из друзей владельца клуба, казахского бизнесмена приехать с концертами в Астану. Сразу после того, как «REAL O» закончили петь, воодушевленный мужчина предложил директору группы выступить на дне ... Читать дальше »
Просмотров: 1131 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

Звездные гости используют кинопремьеру каждый в своих целях.
Вчера по случаю премьеры фильма «Австралия» в кинотеатре «Украина» состоялась вечеринка. Кинопрокатная компания «Гемини», официальный дистрибьютор, решила скрасить трудовые будни звезд, и пригласила их на просмотр картины.
Но, как оказалось, не все селебритиз использовали эту возможность по назначению.
Участницы группы REAL O заранее подготовились к премьере.

- Я отыскала в своем гардеробе австралийскую тунику, - призналась Glamurchik’у Алиса Тарабарова. - Лина Мицуки тоже решила поддержать национальную идею в наряде. Только украинскую. И надела вышыванку.

Красотки вместе с Борисом Апрелем радовались возможности провести время не на сцене, а в кинотеатре. Так радовались, что уже не могли дождаться начала просмотра. Как только объявили, что фильм начинается, все как один ринулись за привычным набором киномана – поп-корном и кока-колой.
Мы очень удивились, узнав, за ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Было так смешно наблюдать за реакцией людей, - говорит Регина
Участница группы REAL O обаятельная Регина прямо во время телевизионного интервью… забралась на стол и продемонстрировала свою утреннюю зарядку! От такого перфоманса ошалели не только журналист и оператор, но и многочисленные посетители ресторана, в котором проходила съемка. Те из них, у кого оказались под рукой фотоаппараты поспешили запечатлеть на них бесплатное шоу! Регина решилась на столь «отчаянный» поступок после того, как журналист в очередной раз задал ей вопрос про фитнес. Справедливо рассудив, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» восходящая звезда забралась на стол и наглядно проиллюстрировала занятия спортом. Другие участницы группы Елена, Алиса и Лина оказались скромнее - ограничились словесной поддержкой своей подруги: «Давай Регина, не робей!»

- Было так смешно наблюдать за реакцией людей, - говорит Регина. – Представьте, в зале достаточно оживленно обща ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

Артистка родилась с паранормальными способностями.
Лина Мицуки родилась 7го числа – под знаком Рыб, в год Дракона. Именно такое расположение звезд одарило певицу неимоверной интуицией. Так, например, один раз услышав новую песню, девушка может определить, станет ли она хитом.

– Я – супердракон! – говорит Glamurchik’у Лина. – У меня столько сил, что я с легкостью добиваюсь поставленных целей.

Артистка призналась, что верит в гороскопы. Она не просто читает их в газетах и журналах, а изучает этот вопрос по серьезным книгам.
"Фабрикантка" даже в шутку сказала, что вскоре мы сможем услышать о ней, как о предсказательнице Лине Глобе.
Просмотров: 1159 | Добавил: Marina | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 22 23 24 25 »
Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли Вам клип "Мужчины любят глазами"
Всего ответов: 160
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0