Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 12


Триумфатором прошедшего концерта "Фабрика. Суперфинал" стала, без сомнений, Алиса Тарабарова. Энергетически сильная песня, глубоко проникающая в душу, не оставила равнодушным жюри и зрителей. "Фабрикантка" так органично вжилась в роль, что даже смогла вызвать слезы на глазах строгого жюри.

Ни жесткий характер, ни значительный сценический опыт не смогли заставить Наталью Могилевскую сдержать нахлынувших эмоций. Зрители, наблюдавшие за происходящим на сцене из зала, аплодировали стоя. Это ли не успех? Это ли не доказательство признания настоящего таланта?

"У меня еще во время того, как начался ... Читать дальше »
Просмотров: 1241 | Добавил: Marina | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)


В Киеве прошла выставка свадебных товаров и услуг WENDDING DELUXE
SHOW.Открылась она в отеле «Премьер Палац», где собрались лучшие представители модной индустрии, индустрии красоты, кулинарного искусства и украинские селебретис.
Засветились на выставке и девичья группа «Реал О». Как и большинству девушек, им тоже нравятся свадебные наряды и аксессуары, они не прочь примерять их на очередном показе. В этот вечер девушки выглядели чертовски хорошо, словно идут под венец.

Были и завидные женихи: Вадим Олейник, Ваня Дорн.

Скромняга Олейник, хоть и выглядел в этот вечер словно жених, о свадьбе пока и не думает, так что девушки не беспокойтесь – сердце Вадима все еще свободно. Чего не скажешь о Ване «Пара нормальных», он весь в ... Читать дальше »
Просмотров: 1321 | Добавил: Marina | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)


Вчера на сцене tribunelounge выступил самый талантливый квартет украинской эстрады – группа REAL O. Эффектные участницы коллектива покорили донецкую публику своей фантастической энергичностью, позитивом и жизнерадостностью.
О том, что такое «Донбасс Арена», где она находится и как выглядит, девушки знали не понаслышке. Они присутствовали на Церемонии открытия стадиона и уже тогда загорелись желанием спеть здесь. Тем более что опыт выступления на многотысячных стадионах у коллектива имеется.

– Когда мы только услышали, что есть предложение выступить на «Донбасс Арене», подумали, что будем давать концерт на поле, – призналась Лина Мицуки. – Оказалось – в ночном клубе стадиона, но все равно это очень и очень круто. Мы знаем, что сего ... Читать дальше »
Просмотров: 1014 | Добавил: Marina | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)

Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам дебютный альбом группы REAL O?
Всего ответов: 365
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0