Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Август » 13

Девчачье трио позировало фотографам, копируя фирменное движение другой группы. Девушки из группы Горячий Шоколад с удовольствием улыбались на камеры своим новым составом. Красотки ни с того ни с сего решили показать пальцами знак «окей», который считается фишкой группы Real O. Конечно же, экс-фабрикантки не запатентовали за собой «фирменное О». Но все же красотки настолько часто показывали его на камеру, что сейчас такой знак у поклонников украинского шоу-биза ассоциируется только с ними. Что подвигло шоколадок на такой жест – неизвестно, но надеемся, что они, ни в коем случае, не хотели «подкосить» под подопечных Натальи Могилевской.
Просмотров: 1631 | Добавил: Marina | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Девочки из REAL O снялись в новом, третьем по счету для группы, клипе. На сей раз экранизировали песню «Платье». Режиссером стал Сергей Солодкий, который cнял клипы для Тины Кароль, Алены Винницкой, группы «БиС» и других артистов. На съемках присутствовала продюсер Наталья Могилевская. «Когда мы размышляли о том, какой должен быть новый клип девушек, мы хотели продолжить концепцию, заявленную в клипе «Я бы…». Чтобы индивидуальность каждой девочки сочеталась с нежностью. Мы нашли уникальный ход, который позволил соединить абсолютную харизму участниц группы с тонкостью», – рассказала Наташа. На съемочной площадке участницы группы перевоплотились в королев разных эпох. Лина Мицуки стала олицетворением женственности 60-х, Регина воплотила свободный дух 70-х, Алиса Тарабарова стала девушкой-спортсменкой из 80-х, а Лена Виноградова обыграла сдер ... Читать дальше »
Просмотров: 1527 | Добавил: Marina | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)


Девчонки обожают курортные романы, считая их обязательной частью отдыха.

Real О уверены, что летние интрижки были у каждого человека, и с удовольствием поделились с Glamurchik`ом своими воспоминаниями.

– Лето – это вообще моя пора, обожаю море, – рассказывает Алиса Тарабарова. – Всегда любила закрутить летний романчик, очень многих парней водила за нос, но никого ни к чему не обязывала.

А вот у Регины с курортными романами не сложилось, но вовсе не из-за того, что красотка против такого «развлечения» – просто все выезды за границу или по Украине для нее были рабочими.

– Всегда, куда бы я ни выезжала, я работала – пела, играла в спектаклях, так что на романы просто не было времени, – рассказала Регина.

Для Лины Мицуки один из курортных романов перерос в отношения на расстоянии.

– Я была влюблена в ... Читать дальше »
Просмотров: 1254 | Добавил: Marina | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)


Алиса уверена, что общаться с мужчинами ей помогает «бойцовский» характер.

Участница группы Real О никогда не ставила перед собой цель соблазнить парня – ей просто нравится развлекаться и общаться с противоположным полом.

– Мои друзья – это всегда мужчины, с девочками у меня никогда не складывалось, мы постоянно соперничаем. Такой у меня бойцовский характер – я, кстати, должна была родиться мальчиком, – смеется Алиса. – Видимо, на мне это как-то отражается. Я общаюсь с мужчинами на их темы, может, меня за это и любят.

Конечно же, Тарабаровой легко найти общий язык с противоположным полом, ведь кто может остаться равнодушным к красивой девчонке, певице, да еще и экстрималке.
Просмотров: 1156 | Добавил: Marina | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)


Участница группы Real O соблазняет мужчин без особых трюков.

Симпатичная Лина Мицуки уверена, что молодому человеку надо сразу показать себя всю, со всеми своими странностями.

– Надо вести себя естественно и не играть, ведь при дальнейшем общении парень все равно поймет, какая ты на самом деле, – говорит Лина. – Поэтому надо с первого свидания вести себя так, как ты всегда себя ведешь. Если ты любишь дурачиться, то дурачься, но не так, чтобы отпугнуть. Надо быть собой и не бояться показать свои странности.

Мицуки уверяет, что только так можно привлечь того, кто нужен. А все притворство – лишь пустая трата времени.

Просмотров: 1264 | Добавил: Marina | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Медиа
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
REAL O - Стихии ?
Всего ответов: 247
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0